Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
ФК Сумы - Заря: обзор матча 26 октября 2011, 19:00
8th Finals, стадион стадион Юбилейный Сумы
14’
36’
2-й тайм
74’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Вадим Милько
Замена
Dmytro Bogachov Vitalii Lisnychenko
84
74
Гол! Сергей Силюк
61
Замена
Тарас Лазарович Сергей Силюк
57
Замена
Игорь Коротецкий Евгений Лозинский
46
Замена
Иван Петряк Дмитрий Хомченовский
2тайм
Замена
Олег Котелюх Andrii Kovalchuk
38
36
Гол! Тарас Лазарович
Замена
Игорь Пукась Руслан Петрович
32
Гол! Dmytro Grachev
14
1тайм
ФК Сумы
Бабак, Бугаев, Котелюх, Пукась, Ятленко, Bogachov, Grachev, Radionov, Ретушняк, Шимко, GorkunЗамена
Павленко, Kalinenko, Петрович, Kovalchuk, LisnychenkoЗаря
Шуховцев, Белый, Коротецкий, Мягков, Ярмаш, Каменюка, Липартия, Милько, Петряк, Семененко, ЛазаровичЗамена
Мартыщук, Лозинский, Тесак, Цакич, Хомченовский, Силюк, ИлюкСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Энергия Новая Каховка
Николаев
Ворскла
Говерла
Кобра
УкрАгроКом
2
Краматорск
1
Металлург Запорожье
Черкасский Днепр
1
Мир
0
Динамо Хмельницкий
0
Шахтер Свердловск
1
Шахтер
Горняк-Спорт
1
Кривбасс
1
Кремень
Динамо Киев
Буковина
Олимпик Донецк
Оболонь
Арсенал Киев
Александрия
Титан
Днепр
Волынь
Мариуполь
СКАД-Ялпуг
1
Скала Стрый
2
Арсенал-Киевщина
Кривбасс
Металлург Донецк
Таврия
Славхлеб
ФК Одесса
Заря
ФК Львов
Зирка
ФК Сумы
Крымтеплица
Реал Фарма
2
Сталь Каменское
5
Никополь
Сталь Алчевск
ФК Севастополь
Десна
Энергетик Бурштын
Черноморец
Прикарпатье (2004-2012)
Полтава
Карпаты
Берегвидейк
1
Кристалл Херсон
0
Нефтяник-Укрнефть
Металлист
2-й раунд
Энергия Новая Каховка
0
Николаев
4
Ворскла
Говерла
1
Кобра
0
УкрАгроКом
0
Металлург Запорожье
1
Шахтер Свердловск
4
Черкасский Днепр
1
Шахтер
Кремень
2
Кривбасс
0
Динамо Киев
Буковина
3
Олимпик Донецк
2
Оболонь
Арсенал Киев
Александрия
Титан
Днепр
Волынь
Мариуполь
Скала Стрый
0
Арсенал-Киевщина
2
Кривбасс
Металлург Донецк
Таврия
Славхлеб
1
ФК Одесса
0
Заря
ФК Львов
1
Зирка
3
ФК Сумы
3
Крымтеплица
1
Сталь Каменское
1
Никополь
0
Сталь Алчевск
0
ФК Севастополь
1
Десна
0
Энергетик Бурштын
2
Черноморец
Прикарпатье (2004-2012)
1
Полтава
2
Карпаты
Берегвидейк
1
Нефтяник-Укрнефть
0
Металлист
16th Finals
Николаев
0
Ворскла
2
Металлург Запорожье
1
Говерла
0
Шахтер Свердловск
0
Шахтер
2
Кремень
2
Динамо Киев
3
Буковина
2
Оболонь
1
Арсенал Киев
5
Александрия
0
Титан
0
Днепр
1
Волынь
7
Мариуполь
1
Арсенал-Киевщина
2
Кривбасс
3
Металлург Донецк
2
Таврия
0
Славхлеб
0
Заря
2
ФК Сумы
1
Зирка
1
Сталь Каменское
2
ФК Севастополь
1
Энергетик Бурштын
0
Черноморец
1
Полтава
0
Карпаты
1
Берегвидейк
0
Металлист
3
8th Finals
Металлург Запорожье
3
Ворскла
0
Динамо Киев
2
Шахтер
3
Буковина
0
Арсенал Киев
2
Волынь
3
Днепр
2
Металлург Донецк
4
Кривбасс
0
ФК Сумы
1
Заря
3
Сталь Каменское
0
Черноморец
4
Карпаты
1
Металлист
0
Четвертьфинал
Металлург Запорожье
0
Шахтер
1
Арсенал Киев
0
Волынь
1
Заря
0
Металлург Донецк
1
Карпаты
2
Черноморец
1
Полуфиналы
Волынь
3
Шахтер
4
Металлург Донецк
0
Карпаты
0
Финал
Металлург Донецк
1
Шахтер
2
Стадион: стадион Юбилейный Сумы
Посещаемость: 8750
Главный судья: Иван Бондарь
Помощник судьи: V. Topikha, Любомир Харко
Резервный судья: Сергей Скрипак