Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Украины
Черноморец - Металлург Донецк: обзор матча 22 сентября 2012, 19:00
16th Finals, стадион стадион Черноморец
2-й тайм
51’
52’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Данило Соуза
Замена
Иван Бобко Anatolii Didenko
90
Замена
Лео Матос Денис Васин
87
83
Замена
Карлен Мкртчян Джордже Лазич
64
Замена
Зе Соарес Артак Едигарян
Замена
Франк Джа-Джедже Виталий Балашов
64
64
Замена
Денис Голайдо Виталий Иванко
Гол! Лео Матос
52
Гол! Лучан Бурдужан
51
2тайм
1тайм
Черноморец
Безотосный, Бергер, Фонтанелло, Сантана, Зубейко, Матос, Бобко, Ковальчук, Политыло, Бурдужан, Джа-ДжеджеЗамена
Паст, Креспи, Ковальчук, Морейра, Балашов, Didenko, ВасинМеталлург Донецк
Бандура, Барановский, Морозюк, Воловик, Голайдо, Макридис, Мкртчян, Соуза, Соарес, Казарян, ТраореЗамена
Воробьев, Едигарян, Лазич, Трояновский, ИванкоСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й предварительный раунд
Скала Стрый
0
Динамо Хмельницкий
1
Десна
Ворскла
Никополь
1
Горняк-Спорт
1
Нефтяник-Укрнефть
Таврия
Кремень
4
Единство Плиски
0
Николаев
Реал Фарма
0
Нива Тернополь (до 2018)
1
Зирка
ФК Севастополь
Буковина
Кривбасс
Кобра
Олимпик Донецк
Говерла
Шахтер
Динамо Киев
Кристалл Херсон
3
ФК Тернополь
1
Крымтеплица
Карпаты
Оболонь
Арсенал-Киевщина
Металлист
ФК Одесса
Полтава
Шахтер Свердловск
Александрия
Энергия Новая Каховка
Черкасский Днепр
Волынь
Сталь Каменское
Мариуполь
СК Одесса
0
Жемчужина Ялта
2
Титан
Днепр
Кривбасс
Сталь Алчевск
Арсенал Киев
Краматорск
ФК Сумы
Заря
Черноморец
Металлург Донецк
Буча
1
УкрАгроКом
2
Гвардеец
Металлург Запорожье
2-й предварительный раунд
Динамо Хмельницкий
0
Десна
2
Ворскла
Горняк-Спорт
2
Нефтяник-Укрнефть
0
Таврия
Кремень
2
Николаев
1
Нива Тернополь (до 2018)
1
Зирка
1
ФК Севастополь
1
Буковина
0
Кривбасс
Кобра
3
Олимпик Донецк
0
Говерла
Шахтер
Динамо Киев
Кристалл Херсон
0
Крымтеплица
1
Карпаты
Оболонь
2
Арсенал-Киевщина
0
Металлист
ФК Одесса
3
Полтава
2
Шахтер Свердловск
2
Александрия
1
Энергия Новая Каховка
0
Черкасский Днепр
1
Волынь
Сталь Каменское
Мариуполь
Жемчужина Ялта
2
Титан
2
Днепр
Кривбасс
1
Сталь Алчевск
3
Арсенал Киев
Краматорск
1
ФК Сумы
0
Заря
Черноморец
Металлург Донецк
Гвардеец
1
УкрАгроКом
3
Металлург Запорожье
16th Finals
Десна
1
Ворскла
2
Горняк-Спорт
0
Таврия
2
Кремень
0
Нива Тернополь (до 2018)
2
ФК Севастополь
2
Кривбасс
1
Кобра
0
Говерла
1
Шахтер
4
Динамо Киев
1
Крымтеплица
0
Карпаты
2
Оболонь
1
Металлист
4
Шахтер Свердловск
2
ФК Одесса
1
Черкасский Днепр
1
Волынь
3
Сталь Каменское
0
Мариуполь
6
Жемчужина Ялта
0
Днепр
1
Сталь Алчевск
2
Арсенал Киев
3
Краматорск
1
Заря
1
Черноморец
2
Металлург Донецк
0
УкрАгроКом
1
Металлург Запорожье
1
8th Finals
Ворскла
2
Таврия
3
Нива Тернополь (до 2018)
0
ФК Севастополь
2
Говерла
1
Шахтер
4
Карпаты
2
Металлист
1
Шахтер Свердловск
0
Волынь
2
Днепр
2
Мариуполь
0
Краматорск
0
Арсенал Киев
1
УкрАгроКом
1
Черноморец
2
Четвертьфинал
ФК Севастополь
1
Таврия
1
Шахтер
2
Карпаты
1
Волынь
0
Днепр
2
Арсенал Киев
1
Черноморец
2
Полуфиналы
ФК Севастополь
2
Шахтер
4
Черноморец
2
Днепр
1
Финал
Шахтер
3
Черноморец
0
Стадион: стадион Черноморец
Посещаемость: 16058
Главный судья: Сергей Лысенчук
Помощник судьи: Николай Васюта, Сергей Беккер
Резервный судья: V. Romanov