Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Беларуси
Динамо Минск - Волна: обзор матча 26 сентября 2012, 15:00
8th Finals, стадион стадион Динамо Минск
13’
23’
2-й тайм
60’
66’
79’
События матча
Завершен
Гол! Виталий Кибук
79
Замена
Александр Сулима Сергей Игнатович
67
Гол! Виталий Кибук
66
63
Замена
Александр Колоцей Олег Вакулич
Гол! Артем Быков
60
Замена
Олег Веретило Виталий Кибук
46
Замена
Михаил Афанасьев Виталий Трубило
46
46
Замена
Владислав Космынин Yuri Gordievich
2тайм
Гол! Александр Данилов
23
14
Замена
Артем Татаревич Игорь Курган
Гол! Глеб Рассадкин
13
1тайм
Динамо Минск
Сулима, Кондратьев, Крук, Пласконный, Веретило, Афанасьев, Быков, Данилов, Корзун, Лисовой, РассадкинЗамена
Игнатович, Трубило, КибукВолна
Roshchin, Колоцей, Колпачук, Космынин, Михновец, Repetskiy, Роговик, Таращик, Татаревич, Карасев, КурловичЗамена
Курган, Gordievich, ВакуличСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Клеческ
2
Жлобин
4
Белшина
Газовик Витебск
1
ДСК Гомель
3
Береза-2010
МФЛ Минск
0
Витебск
5
Торпедо-БелАЗ
Орша
1
Руденск
2
БАТЭ
Азот Гродно
0
Химик Светлогорск
5
Городея
Гомельстекло
1
Ислочь
3
Минск
Андэрдог
1
Сморгонь
4
Неман
Kommunalnik Slonim
0
Полоцк
0
Гомель
Пружаны
1
Речица 2014
2
Динамо Минск
Барановичи
0
Волна
1
Нафтан
Крутогорье
2
Белтрансгаз
3
Гранит
Локомотив Гомель
3
Смолевичи
1
Шахтер Солигорск
Лида
3
БелКард
1
Славия Мозырь
Миоры
0
Мосты
1
Динамо Брест
Осиповичи
0
Энергетик-БГУ
1
СКВИЧ
Горки
1
Слуцк
4
Днепр Могилев
2-й раунд
Жлобин
0
Белшина
2
ДСК Гомель
0
Береза-2010
2
Витебск
1
Торпедо-БелАЗ
2
Руденск
0
БАТЭ
4
Химик Светлогорск
0
Городея
2
Ислочь
0
Минск
3
Сморгонь
1
Неман
3
Полоцк
1
Гомель
1
Речица 2014
0
Динамо Минск
1
Волна
0
Нафтан
0
Белтрансгаз
4
Гранит
1
Локомотив Гомель
0
Шахтер Солигорск
1
Лида
0
Славия Мозырь
2
Мосты
1
Динамо Брест
7
Энергетик-БГУ
0
СКВИЧ
2
Слуцк
1
Днепр Могилев
2
8th Finals
Белшина
1
Береза-2010
0
БАТЭ
0
Торпедо-БелАЗ
1
Городея
0
Минск
2
Неман
1
Гомель
1
Динамо Минск
5
Волна
0
Шахтер Солигорск
3
Белтрансгаз
0
Славия Мозырь
1
Динамо Брест
5
Днепр Могилев
1
СКВИЧ
2
Четвертьфинал
Белшина
1
Торпедо-БелАЗ
4
Минск
3
Гомель
2
Динамо Минск
0
Шахтер Солигорск
0
СКВИЧ
1
Динамо Брест
0
Полуфиналы
Минск
1
Торпедо-БелАЗ
0
Динамо Минск
5
СКВИЧ
0
Финал
Динамо Минск
1
Минск
1
Стадион: стадион Динамо Минск
Посещаемость: 1100
Главный судья: Андрей Сорока
Помощник судьи: Александр Вашкевич, Геннадий Макась