Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Юношеская лига УЕФА
Атлетико Мадрид U19 - Порту U19: обзор матча 11 декабря 2013, 14:00
Тур 6, стадион Cerro del Espino Campo Artificial
14’
31’
2-й тайм
55’
69’
80’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Рубен Алвеш
90
Желтая карточка
Диогу Вердашка
Желтая карточка
Альберто Вильяпалос
89
Желтая карточка
Начо Буйль
87
Желтая карточка
Хони Ортис
82
82
Замена
Франсишку Рамуш Хонатан Бетанкур
Замена
Эктор Эрнандес Хони Ортис
81
Гол! Иван Алехо
80
Желтая карточка
Начо Сайнс
77
Желтая карточка
Айзек Аппиа
74
72
Желтая карточка
Marcelo Filipe Silvério Magalhães
72
Замена
Руй Силва Руй Морейра
Замена
Роберто Нуньес Начо Буйль
72
Гол! Эктор Эрнандес
69
65
Желтая карточка
Иву Родригеш
Замена
Иван Калеро Мора
58
Гол! Эктор Эрнандес
55
50
Замена
Белинья Рубен Алвеш
2тайм
39
Желтая карточка
Руй Силва
Вторая желтая – красная карточка
Арона Сане
31
30
Желтая карточка
Белинья
Желтая карточка
Арона Сане
29
Желтая карточка
Роберто Нуньес
24
Желтая карточка
Эктор Эрнандес
20
14
Гол! Жоау Граса
1тайм
Атлетико Мадрид U19
Моралес Мора, Калеро, Гонсалес, Алехо, Аппиа, Кунде, Сайнс, Сане, Вильяпалос, Эрнандес, НуньесЗамена
Канедо, Lúñez Fernández, Буйль, Химено, Мора, Ортис, СильероПорту U19
Паулу Кошта, Силва, Silvério Magalhães, Соареш, Вердашка, Белинья, Рамуш, Андраде, Граса, Силва, РодригешЗамена
Фрейташ Феррейра, Морейра, Бетанкур, Алвеш, Маседу, Мигел Рибейру, НанкассаСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Групповой этап
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Cerro del Espino Campo Artificial
Посещаемость: 400
Главный судья: Никола Попов
Помощник судьи: Николай Стайков, Милен Арабаджиев
Резервный судья: Хосе Лесма Лопес