Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-17
Андорра U-17 - Германия U-17: обзор матча 5 октября 2012, 13:00
Qualifying Round, стадион Савиниеми
14’
32’
36’
41’
2-й тайм
52’
53’
57’
59’
64’
68’
69’
71’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Jonhatan Jourdan
79
71
Гол! Тимо Вернер
Замена
Аарон Санчес Domingos Conde
70
69
Гол! Патрик Пфлюкке
69
Замена
Simon Kranitz Тило Керер
68
Гол! Тимо Вернер
Замена
Arnau Martinez Jonhatan Jourdan
68
64
Гол! Тимо Вернер
Замена
Алекс Ногера Gabriel Otero Fernández
61
59
Замена
Морис Мультауп Левин Озтуналы
59
Гол! Донис Авдияй
57
Замена
Рико Прайссингер Патрик Пфлюкке
57
Автогол! Josep Maria Cabanes Foix
Вторая желтая – красная карточка
Marc Bessa Jove
53
52
Гол! Тимо Вернер
Желтая карточка
Marc Bessa Jove
51
2тайм
41
Гол! Юлиан Брандт
40
Желтая карточка
Роберт Бергер
36
Гол! Морис Мультауп
Гол! Аарон Санчес
32
14
Гол! Тимо Вернер
1тайм
Андорра U-17
Pisco, Bessa Jove, Cabanes Foix, Кунья, Льовера, Bove Gresa, Гутьеррес, Martinez, Ногера, Рейес, СанчесЗамена
Teixeira Magalhaes, Карамес, Jourdan, Альварес, Otero Fernández, CondeГермания U-17
Хусич, Бергер, Та, Tikvic, Брандт, Kranitz, Лидер, Мультауп, Прайссингер, Авдияй, ВернерЗамена
Шильдер, Керер, Кристиансен, Озтуналы, Боденредер, Курт, ПфлюккеСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 11
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 12
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 13
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Савиниеми
Посещаемость: 235
Главный судья: Маркус Хаметер
Помощник судьи: Вилле Коскиниеми, Кристиан Труннер
Резервный судья: Вилле Невалайнен