Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Евро U-21
Финляндия U-21 - Литва U-21: обзор матча 11 июня 2013, 17:00
Qualifying Round, стадион Раати
14’
2-й тайм
53’
70’
90’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Эдвинас Гирдвайнис
Гол! Патрик О'Шонесси
90
86
Замена
Лукас Спальвис Симонас Станкявичюс
Замена
Алекси Паананен Йеспер Брехтель
85
Замена
Калле Кауппи Антти Мякиярви
73
72
Желтая карточка
Вилмантас Багданавичюс
70
Гол! Лукас Спальвис
69
Замена
Овидиюс Вербицкас Justas Vilavičius
Замена
Тим Вяюрюнен Кастриот Кастрати
65
53
Гол! Лукас Спальвис
48
Желтая карточка
Арнас Рибокас
46
Замена
Aurimas Vilkaitis Вилмантас Багданавичюс
2тайм
Желтая карточка
Калле Кауппи
45
Гол! Йоэл Похьянпало
14
1тайм
Финляндия U-21
Йоронен, Алхо, Хатакка, Хойвала, Лам, О'Шонесси, Кауппи, Паананен, Ягуби, Похьянпало, ВяюрюненЗамена
Виитала, Аспегрен, Ниеминен, Брехтель, Клинга, Кастрати, МякиярвиЛитва U-21
Шведкаускас, Бенета, Дапкус, Гирдвайнис, Пилотас, Vilkaitis, Норвилас, Рибокас, Велюлис, Вербицкас, СпальвисЗамена
Лидакявичюс, Багданавичюс, Снапкаускас, Саламанавичюс, Sendžikas, Vilavičius, СтанкявичюсСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 10
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Раати
Посещаемость: 1641
Главный судья: Георгий Вадачкория
Помощник судьи: Леван Тодрия, Заза Пипия
Резервный судья: Торнике Гванцеладзе