Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Лига Европы УЕФА
Металург Скопье - УЕ Санта-Колома: обзор матча 10 июля 2014, 21:45
1st Qualifying Round, стадион Филипп II
19’
34’
События матча
Завершен
73
Замена
Хоаким Бесора Жозеп Валь
71
Желтая карточка
Марк Амат
66
Желтая карточка
Давид Манейро
Замена
Йорданчо Наумоски Бобан Георгиев
66
63
Замена
Борис Кодина Марк Амат
Желтая карточка
Александар Стояновски
60
Замена
Филип Ристовски Деян Тантуровски
57
53
Замена
Виктор Бернат Айтор Перейра
Замена
Васко Митрев Благоя Наумовски
46
2тайм
Желтая карточка
Васко Митрев
42
34
Желтая карточка
Борис Кодина
Гол! Марко Симоновски
34
32
Желтая карточка
Виктор Родригес Сория
Гол! Боян Горгиевски
19
1тайм
Металург Скопье
Ефремов, Додевски, Горгиевски, Лескароски, Ристовски, Митрев, Наумоски, Ангелов, Радески, Симоновски, СтояновскиЗамена
Игески, Илоски, Георгиев, Крстев, Митров, Наумовски, ТантуровскиУЕ Санта-Колома
Голдсуилл, Лопес, Манейро, Мартинес, Рока, Рубио, Кодина, Алонсо, Родригес Сория, Бернат, БесораЗамена
Лопес, Рубио, Амат, Трикель, Алой, Перейра, ВальСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Филипп II
Посещаемость: 480
Главный судья: Вилле Невалайнен
Помощник судьи: Матти Хейнинен, Вилле Коскиниеми
Резервный судья: Яри Ярвинен