Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Кубок Турции
Умраниеспор - Пазарспор: обзор матча 24 сентября 2014, 15:00
2nd Round, стадион Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
22’
37’
2-й тайм
76’
78’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Muzaffer Sarıibrahim
90
Желтая карточка
Ziya Şakar
87
Желтая карточка
Osman Mertoğlu
86
85
Замена
Танер Йылдыз Hacı Şükrü Çiçek
80
Замена
Emre Koksal Ramazan Erarslan
Замена
İbrahim Fatih Dilek Aytek Öktem
80
Гол! Özer Kutlu
Гол с пенальти
Гол с пенальти
78
76
Вторая желтая – красная карточка
Nuh Aşkın
66
Замена
Ahmet Kuru Незир Озер
Замена
Булут Кая Самет Асатекин
46
Замена
Veysi Öz Ziya Şakar
46
2тайм
37
Гол! Uğur Yanıkdemir
27
Желтая карточка
Nuh Aşkın
Гол! Özer Kutlu
22
1тайм
Умраниеспор
Sarıibrahim, Албайрак, Bayraktar, Güner, Текдал, Öz, Dilek, Кая, Tosun, Kutlu, MertoğluЗамена
Aktaş, Асатекин, Ulucan, Şakar, Алтынташ, Sarı, ÖktemПазарспор
Bilgin, Азгар, Aşkın, Civelek, Güleryüz, Erdem, Yanıkdemir, Йылдыз, Çelik, Koksal, KuruЗамена
Бильгин, Beyaz, Bozkurt, Erarslan, Kardeşgiden, Çiçek, ОзерСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
Предварительный раунд
Тузласпор
Дарыджа Генчлербирлиги
Карталспор
Касымпаша
Бейпазары Шекерспор
Чорум
Манисаспор
Бартынспор
0
Кастамонуспор
0
Зонгулдак Кемюрспор
Гюмюшханеспор
Хаджеттепе
Коньяспор
Каршияка
Алтай Измир
Галатасарай
Трабзонспор
Сивасспор
Невшехирспор Генчлик
4
Kırşehir FK
1
Кахраманмараш Беледие
Кайсериспор
Кызылджахамамспор
Кыркларелиспор
Бешикташ
Бурсаспор
Орхангазиспор
Ешиль Бурса
Трабзон Караденизспор
Эрзинджанспор
Сивас 4 Эйлюль
Шанлыурфаспор
Сандыклыспор
Кызылджабелюкспор
Керфез Беледие
Гюнгорен
Чаталджаспор
Адана Демирспор
Арсинспор
Эрзурум ББ
Антальяспор
Акхисарспор
Анкара Демирспор
Анкара Адлие
Амед
Искендерун
Аланьяспор
Буджаспор-1928
Бергама Беледие
Офспор
Алтынорду
Менеменспор
Сарыер
Тургутлуспор
Ордуспор
1461 Трабзон
Байрампашаспор
Аданаспор
Сакарьяспор
Санджактепе
Гиресунспор
Ванспор
Батман Петрольспор
Буджаспор
Архависпор
1
Карсспор
0
Байбурт-Груп
Пендикспор
Синопспор
1
Ени Амасьяспор
0
Чанкыры Беледие
Назилли Беледие
Османиеспор
3
Adıyaman İl Özel İdare Spor Kulübü
0
Искендерунспор
Газиантепспор
Бозююкспор
Карачабей Беледиеспор
Гезтепе
Юксекова Беледьеспор
1
Джизре Басраспор
2
Мардинспор
2
Килис Беледиеспор
1
Айдынспор
Фатих Карагюмрюк
Бандырмаспор
12 Бингельспор
6
Патнос Генчлик
0
Дерсимспор
8
Хаскей Йылдызспор
1
Кахраманмарашспор
Кечиоренгюджю
Болуспор
Деринджеспор
Бейлербей
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
Газиантеп
Караман Беледиеспор
2
Ушак Спортиф Генчликспор
1
Аксарайспор
Башкент Академи
Балчова
Чине Мадранспор
Балыкесирспор
Чанаккале Дарданельспор
Айвалыкгюджю
Элязыгспор
Татван Генчлербирлиги
2
Курталанспор
1
Ени Диярбакырспор
Самсунспор
Эюпспор
Силивриспор
Ени Малатьяспор
Манавгат-Эвренсекиспор
Денизли Беледие
Тавшанлы Линьитспор
Гельджюкспор
Мальтепеспор
Анкарагюджю
1-й раунд
Тузласпор
3
Дарыджа Генчлербирлиги
1
Карталспор
Касымпаша
Бейпазары Шекерспор
1
Чорум
3
Манисаспор
Бартынспор
2
Зонгулдак Кемюрспор
3
Гюмюшханеспор
Хаджеттепе
Коньяспор
Каршияка
Алтай Измир
Галатасарай
Трабзонспор
Сивасспор
Невшехирспор Генчлик
0
Кахраманмараш Беледие
1
Кайсериспор
Кызылджахамамспор
Кыркларелиспор
Бешикташ
Бурсаспор
Орхангазиспор
2
Ешиль Бурса
3
Трабзон Караденизспор
Эрзинджанспор
1
Сивас 4 Эйлюль
2
Шанлыурфаспор
Сандыклыспор
1
Кызылджабелюкспор
0
Керфез Беледие
Гюнгорен
1
Чаталджаспор
0
Адана Демирспор
Арсинспор
0
Эрзурум ББ
1
Антальяспор
Акхисарспор
Анкара Демирспор
1
Анкара Адлие
2
Амед
Искендерун
Аланьяспор
Буджаспор-1928
2
Бергама Беледие
0
Офспор
Алтынорду
Менеменспор
Сарыер
Тургутлуспор
Ордуспор
1461 Трабзон
Байрампашаспор
Аданаспор
Сакарьяспор
1
Санджактепе
1
Гиресунспор
Ванспор
2
Батман Петрольспор
3
Буджаспор
Архависпор
0
Байбурт-Груп
3
Пендикспор
Синопспор
0
Чанкыры Беледие
0
Назилли Беледие
Искендерунспор
1
Османиеспор
0
Газиантепспор
Бозююкспор
0
Карачабей Беледиеспор
3
Гезтепе
Мардинспор
1
Джизре Басраспор
4
Айдынспор
Фатих Карагюмрюк
Бандырмаспор
12 Бингельспор
1
Дерсимспор
0
Кахраманмарашспор
Кечиоренгюджю
Болуспор
Деринджеспор
2
Бейлербей
1
Фетхиеспор
Конья Шекерспор
Газиантеп
Аксарайспор
2
Караман Беледиеспор
0
Башкент Академи
Балчова
1
Чине Мадранспор
0
Балыкесирспор
Чанаккале Дарданельспор
0
Айвалыкгюджю
1
Элязыгспор
Татван Генчлербирлиги
1
Ени Диярбакырспор
1
Самсунспор
Эюпспор
0
Силивриспор
0
Ени Малатьяспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2
Денизли Беледие
3
Тавшанлы Линьитспор
Гельджюкспор
2
Мальтепеспор
1
Анкарагюджю
2-й раунд
Тузласпор
2
Карталспор
0
Касымпаша
Чорум
2
Манисаспор
2
Зонгулдак Кемюрспор
4
Гюмюшханеспор
2
Хаджеттепе
0
Коньяспор
0
Каршияка
1
Алтай Измир
1
Галатасарай
Трабзонспор
Сивасспор
Кайсериспор
7
Кахраманмараш Беледие
0
Кызылджахамамспор
1
Кыркларелиспор
1
Бешикташ
Бурсаспор
Ешиль Бурса
1
Трабзон Караденизспор
3
Шанлыурфаспор
3
Сивас 4 Эйлюль
3
Сандыклыспор
1
Керфез Беледие
0
Адана Демирспор
4
Гюнгорен
1
Антальяспор
1
Эрзурум ББ
3
Акхисарспор
Амед
4
Анкара Адлие
2
Искендерун
0
Аланьяспор
1
Офспор
1
Буджаспор-1928
0
Алтынорду
2
Менеменспор
0
Сарыер
3
Тургутлуспор
0
Ордуспор
2
1461 Трабзон
1
Байрампашаспор
1
Аданаспор
1
Сакарьяспор
2
Гиресунспор
2
Буджаспор
2
Батман Петрольспор
1
Байбурт-Груп
1
Пендикспор
1
Чанкыры Беледие
2
Назилли Беледие
1
Искендерунспор
0
Газиантепспор
5
Гезтепе
2
Карачабей Беледиеспор
1
Джизре Басраспор
3
Айдынспор
1
Фатих Карагюмрюк
3
Бандырмаспор
2
Кахраманмарашспор
4
12 Бингельспор
2
Кечиоренгюджю
2
Болуспор
1
Фетхиеспор
1
Деринджеспор
0
Конья Шекерспор
1
Газиантеп
2
Башкент Академи
0
Аксарайспор
1
Балчова
1
Балыкесирспор
1
Элязыгспор
3
Айвалыкгюджю
2
Ени Диярбакырспор
1
Самсунспор
2
Ени Малатьяспор
1
Эюпспор
0
Тавшанлы Линьитспор
1
Денизли Беледие
1
Анкарагюджю
2
Гельджюкспор
0
3-й раунд
Тузласпор
3
Касымпаша
1
Манисаспор
2
Зонгулдак Кемюрспор
1
Алтай Измир
1
Коньяспор
2
Галатасарай
Трабзонспор
Сивасспор
Кызылджахамамспор
0
Кайсериспор
0
Бешикташ
Бурсаспор
Трабзон Караденизспор
0
Сивас 4 Эйлюль
1
Адана Демирспор
2
Сандыклыспор
0
Акхисарспор
2
Эрзурум ББ
1
Амед
3
Аланьяспор
2
Алтынорду
1
Офспор
0
Сарыер
1
Ордуспор
0
Байрампашаспор
0
Гиресунспор
1
Байбурт-Груп
2
Буджаспор
2
Чанкыры Беледие
2
Газиантепспор
3
Джизре Басраспор
2
Гезтепе
0
Кахраманмарашспор
1
Фатих Карагюмрюк
3
Кечиоренгюджю
1
Фетхиеспор
0
Газиантеп
1
Аксарайспор
0
Балчова
1
Элязыгспор
0
Самсунспор
0
Ени Малатьяспор
0
Тавшанлы Линьитспор
0
Анкарагюджю
2
8th Finals - Play-offs
Тузласпор
1
Манисаспор
3
Галатасарай
4
Коньяспор
1
Трабзонспор
2
Сивасспор
3
Кайсериспор
1
Бешикташ
0
Бурсаспор
Четвертьфинал
Галатасарай
41
Манисаспор
01
Кайсериспор
11
Сивасспор
11
Бурсаспор
Полуфиналы
Финал
Галатасарай
3
Бурсаспор
2
Стадион: Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu
Главный судья: B. Köseoğlu
Помощник судьи: M. Gül, G. Yumlu
Резервный судья: H. Toplar