Помощники судьи Андрей Гетиков, Виктор Гетиков

Запасной судья Дмитрий Курадовец

Видео

первый тайм второй тайм
  • 93
    Конец матча. Заслуженная победа «Городеи». На протяжении большей части мачта подопечные Радушко владели инициативой и только после 3 забитого, хозяева расслабились. Если бы Данило смог забить в пустые ворота на 81 минуте, возможно, по-другому пошел матча. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
    92
    Последняя замена в матче: вместо Саичича вышел Позняк.
    90
    3 минуты добавил судья.
    87
    Данило сзади бьет Башилова!
    85
    Байдук с метров 30 зарядил пушку. Мимо ворот.
    83
    Гаврилович лежит на газоне. Ему помогают медики. Есть подозрение на травму.
    81
    Данило с метра не смог попасть по воротам. Бразилец схватился за голову от своей реализации.
    79
    Сазонович не смог без фола остановить соперника!
    77
    Вторая замена Радушко: вместо Пушнякова вышел Сорокин.
    75
    Кичин слету попытался пробить с метров 25. Мяч полетел к угловому флажку.
    73
    «Городея» немного расслабилась и поплатилась голом в свои ворота. Хотя подопечные Радушко не согласны с мячом и считают, что он забит с офсайда.
    71
    ГОООЛ!!! 3:1! Билоног пробежался по левому флангу и сделал идеальный прострел на пустые ворота. Ятченко ничего не оставалось, как забивать гол.
    69
    Сазонович решился на дальний удар. Очень неточно.
    67
    Первая замена хозяев: вместо Рудика вышел Башилов.
    65
    ГОООЛ!!! А нет. Судья показал, что Пушняков подыграл себе рукой при ударе. Спорный момент. Думаю, после матча не раз будет это решение обсуждаться.
    64
    Галович срубил на правом фланге соперника!
    63
    Чиж с метров 25 пробил, но очень неточно. Мяч полетел ближе к угловому флажку, чем к воротам.
    61
    Третья замена Гуренко: вместо Фатаи вышел Биланог.
    59
    Вторая замена гостей: вместо Зубовича вышел Вергейчик.
    57
    Болельщики просто неимоверно ликуют на трибунах! Просят еще больше голов.
    55
    ГОООЛ!!! 3:0! Второй гол со стандарта забивают хозяева сегодня. Подача с углового, мяч заметался в штрафной и попал к Жарскису. Эдгарас наверняка мощно пробил под перекладину.
    52
    Байдук мощно пробил по воротам, но Плотников с трудом перевел мяч на угловой.
    50
    Минчане пока ничего нового не показывают. Идет игра как и в первом тайме.
    48
    Первая замена в матче у минчан: вместо Пейовича вышел Данило.
    46
    Второй тайм! Погнали!
    45
    Судья ничего не добавил к первому тайму. «Городея» на протяжении всей первой половины доминировала на поле. Минчане изредка убегали в атаку, но до опасного удара дело не доходило. На 36 минуте хозяева добились своего и открыли счет в матче, а потом воспользовавшись брешью в обороне гостей увеличили отрыв в два мяча. Отдыхаем и ждем, что предпримет Гуренко во втором тайме.
    44
    ГОООЛ!!! 2:0! Байдук получил мяч, обыграл Гавриловича и щеточкой отправил мяч в дальний угол ворот. Плотников только кончиками пальцев смог дотронуться до мяча.
    42
    Минчане активно ринулись сравнивать счет, может успеют сравнять до перерыва.
    40
    Капленко пробил из-под защитника, но Довгялло уверенно словил мяч в руки. Даже не испугался вратарь «Городеи».
    38
    Гуренко что-то агрессивно высказывает своим игрокам. Может после пропущенного мяча гости воспрянут и начнут создавать моменты.
    36
    ГООООЛ!!! 1:0! Очередной угловой и мяч прилетел на голову Пушнякову. Сергей вместе с мячом влетел в ворота.
    34
    Кичин вырезал изумительный пас на ходи Зубовичу, но последний с метра не смог перебросить Довгялло.
    32
    Сазонович прострелил с правого фланга, но Плотников хорошо вышел с ворот и забрал мяч в руки.
    30
    Олег Радушко с минуты 15 вообще не садится на скамейку. Ходит по бровке и помогает своим подопечным.
    28
    Галович грубо сыграл на фланге. Судья карточку решил не показывать.
    26
    Саичич забил гол, игроки уже побежали радоваться, но судья поднял флаг. Офсайд.
    24
    Сэйвище! После навеса с углового мяч прилетел точно на голову Саичича. Серб неплохо пробил в дальний угол, но Плотников с ударом в прыжке справился)
    22
    Минчане играют через навеса с флангов. Оборона «Городее» стоит намертво в защите.
    20
    Хозяева первые 20 минут выглядят опаснее своего соперника. Минчане пока ничего не смогли создать у ворот Довгялло.
    17
    Байдук прострелил с правого фланга вдоль ворот, Архипов в прыжке не смог дотянулся до мяча. Плотников уже бы не смог спасти свою команду.
    15
    Гаврилович подключился к атаке и с метров 20 пробил воротам. Рикошетом мяч улетел на угловой.
    13
    Много грубой игры на поле, но пока без карточек обходится судья.
    11
    Архипов протащил мяч, сместился в центр и пробил по воротам. Мяч пролетел в метрах двух от штанги.
    9
    Пока игра проходит без особых моментов. Много передач, но до удара у команд дело не дошло.
    7
    Ошибка в обороне минчан. Мяч попал точно в ноги Рудику, Филипп не ожидал такого выноса от Гавриловича и не смог сразу подстроиться под мяч и быстро пробить по пустым воротам.
    5
    Зубович смог обыграть Павлючека один на один, но потом слишком далеко отпустил мяч. Довгялло вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    3
    Довольно опасную атаку провели хозяева. Пошел навес с правого фланга на Саича. Серб не смог должным образом замкнуть передачу и пробил в сетку ворот с обратной стороны.
    1
    Матч начался!
    А вот и стартовые составы команд:

ГОРОДЕЯ:Довгялло — Сазонович, Павлючек, Жарскис, Йоксимович — Байдук, Воловик, Рудик, Пушняков — Сайчич, Архипов.

Запасные: Высоцкий, Митасов, Сорокин, Волков, Ханевич, Башилов, Позняк.

ДИНАМО МИНСК: Плотников — Чиж, Галович, Гаврилович, Ятченко, Кичин — Капленко, Треботич — Пейович, Зубович, Фатаи.

Запасные: Игнатович, Швецов, Яхая, Данило, Залеский, Билоног, Вергейчик.
    Гуренко плодотворно провел летнее трансферное окно и смог перестроить «Динамо» под себя. Теперь осталось лишь бороться за призовые места и путевку в еврокубки. Сейчас эта задача не кажется невыполнимой. «Городея» по ходу сезона сменила главного тренера, но на результатах клуба перестановки не сильно сказались. Крепкий середняк с надежной обороной попытается сегодня порадовать болельщиков. Хотя букмекеры уверены, что три очка увезут с собой гости.
    В Городее, в рамках 16-го тура чемпионата Беларуси по футболу состоится матч между «Городеей» и минским «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.
    Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!