видео

Показывать
24 сентября 04:41|Блог Футбольное поле

Криш забил во втором матче серии А подряд. Теперь его не остановить

После лигочемпионской недели у «Юве» был тяжелый выезд во Фрозиноне к предпоследней команде серии А. Туринцы мучались 80 минут. Они пробили по воротам 30 (тридцать!) раз, владели мячом 72% времени. Но никак не могли забить. В итоге всех спас тот, кто должен был всех спасти. В шальной атаке Криштиану подхватил мяч в центре штрафной и забил! Игра была сделана. Роналду, кстати, лупил по воротам чаще остальных. За 90 минут 10 ударов, 5 в створ Это третий гол для Криша в сезоне. Забивать он стал ровно неделю назад и, кажется, больше не собирается тормозить. Уже в компенсированное время второй гол з...

Рейтинг +11
21 сентября 03:50|Блог Ще не вмерла Украина

Киев с Хацкевичем не побеждает в шести матчах. Победа над «Астаной» упущена в допвремя

Параллельно с матчем БАТЭ «Динамо» Александра Хацкевича в Киеве принимало «Астану» Ивана Маевского. Встреча закончилась боевой ничьей – 2:2. «Бело-синие» упустили победу в добавленное время. Вот основные моменты игры. 1:0, Цыганков, Русин и Буяльский разыграли классную многоходовку, которая закончилась бильярдным ударом Виктора: 1:1, Гармаш, который все так же выходит только в еврокубках, обрезался у своих ворот и привез угловой. После которого «Астана» сравняла счет: 2:1, все тот же Гармаш воспользовался ошибкой вратаря гостей и добил мяч в пустые ворота: 2:2, «Астана» сравняла счет на 95-й м...