Европейские игры. Беларусь выиграла 8 медалей в прыжках на батуте, акробатике и гимнастике, другие результаты

Теги прыжки в воду художественная гимнастика Прыжки на батуте сборная России по прыжкам на батуте результаты пулевая стрельба результаты сборная России Дмитрий Ушаков Алексей Климов сборная Беларуси сборная Румынии сборная Италии сборная Германии сборная Румынии жен сборная Беларуси жен сборная Италии жен Мелитина Станюта сборная Великобритании сборная Великобритании жен Анна Ризатдинова Нета Ривкин Маргарита Мамун Михаил Мельник сборная России жен (прыжки на батуте) сборная Франции Кристиан Райц сборная России (художественная гимнастика) сборная Беларуси (художественная гимнастика) сборная Украины (художественная гимнастика) сборная Израиля (художественная гимнастика) Марина Дурунда Яна Кудрявцева сборная России жен (прыжки в воду) Анастасия Максимова сборная Азербайджана Анастасия Татарева Мария Толкачева Диана Борисова Софья Скоморох Саломе Пажава Европейские игры Екатерина Некрасова акробатика Марина Чернова Георгий Патарая Яна Павлова Анна Корнецкая спортивная аэробика Духик Джаназян Денис Соловьев Гимнастика

Сегодня в Баку проходит девятый медальный день первых Европейских игр.

Европейские игры

Баку, Азербайджан

Женщины

Прыжки на батуте

Личное первенство

1. Яна Павлова (Россия) – 54,335
2. Кэтрин Дрисколл (Великобритания) – 53,910
3. Анна Гарчонак (Беларусь) – 53,565

Синхронные прыжки

1. Яна Павлова – Анна Корнецкая (Россия) – 46,400
2. Марин Жубер – Джоэль Валле (Франция) – 44,600
3. Беатрис Мартинс – Ана Ренте (Португалия) – 44,500

Художественная гимнастика

Личное первенство

Обруч

1. Маргарита Мамун (Россия) – 18,850
2. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,500
3. Нета Ривкин (Израиль) – 18,150

Мяч

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 18,950
2. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,250
3. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,200

Булавы

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 19,200
2. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,550
3. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,150

Лента

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 19,000
2. Марина Дурунда (Азербайджан) – 18,200
3. Саломе Пажава (Грузия) – 17,950

Группы

Лента

1. Россия – 18,000
2. Украина – 17,250
3. Израиль – 17,100

Акробатика

Группы

Балансирование

1. Бельгия – 28,700
2. Россия – 28,550
3. Беларусь – 28,510

Вращение

1. Бельгия – 28,480
2. Россия – 28,190
3. Беларусь – 28,120

Прыжки в воду

Трамплин, 3 м

1. Кэтрин Торренс (Великобритания) – 448,25
2. Екатерина Некрасова (Россия) – 443,05
3. Саския Эттингхаус (Германия) – 418,35

Мужчины

Прыжки на батуте

Личное первенство

1. Дмитрий Ушаков (Россия) – 60,090
2. Владислав Гончаров (Беларусь) – 59,380
3. Илья Гришунин (Азербайджан) – 58,765

Синхронные прыжки

1. Михаил Мельник – Дмитрий Ушаков (Россия) – 51,100
2. Владислав Гончаров – Николай Казак (Беларусь) – 50,800
3. Мартин Громовски – Кирило Сонн (Германия) – 48,800

Скоростная стрельба

Пистолет, 25 м

1. Кристиан Райц (Германия) – 33
2. Алексей Климов (Россия) – 29
3. Оливер Гайс (Германия) – 27

Спортивная аэробика

Смешанные дуэты

1. Сара Морено Лопес – Висент Лли Ллорис (Испания) – 21,150
2. Микела Кастольди – Давиде Донати (Италия) – 21,050
3. Духик Джаназян – Денис Соловьев (Россия) – 20,500

Акробатика

Смешанные дуэты

1. Марина Чернова – Георгий Патарая (Россия) – 29,300
2. Яна Ваставел – Солано Кассамайор (Румыния) – 28,690
3. Ханна Бон – Райан Бартлетт (Великобритания) – 28,650

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья