Маноло Каденас: «С такой игрой, как мы показали после перерыва, рассчитывать на какие-то очки в матче с «Барселоной» нереально»

13 октября 2018, 23:43

Главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас прокомментировал поражение от «Барселоны» (21:29) в матче Лиги чемпионов.

«Любой матч Лиги чемпионов особенный. Матч против «Барселоны» особенный вдвойне. Матч разделился на два отрезка. Второй тайм нам не удался. «Барселона», напротив, добавила после перерыва. В частности, за счет игры 7 на 6 в атаке.

Претензии у меня не столько к вратарям, которые, в целом, сыграли на нормальном уровне, а к атакующей линии. Спешили, поэтому зачастую атаки завершались техническими ошибками. С такой игрой, как мы показали после перерыва, рассчитывать на какие-то очки в матче с «Барселоной» нереально. Уверен, у нас по-прежнему хорошие шансы, чтобы квалифицироваться дальше в плей-офф», – сказал Каденас.