Zubr Cup. Все результаты группы З в Минске

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Старший возраст (2003-2004)

Группа З

Этап 2, Минск

РЦОР – Солигорск 44:14 (19:6)

РЦОР: Перминов, Троян (3), Пинашин, Шабанов (2), Хомич (5), Ажар (4), Цацура (3), Чернявский (9), Баньковский, Тужилин (4), Карпилович (11), Близнюк (3).

Солигорск: Долбик, Делендик (2), Ворошкевич, Король, Черкас (3), Аферов (2), Калабурдин (2), Хамицевич, Курбыко, Шарковский (5), Щедрин, Красовский.

Слоним – Рогачев 21:33 (10:16)

Слоним: Фалько, Побудей (3), Севостьян, Перов, Дубровка О. (2), Андрушкевич (2), Широков (1), Живулько (1), Орел (9), Яковенко, Сорочинский (1), Левкевич (2).

Рогачев: Демянчук (13), Щаденко (2), Кирилин, Рублевский, Мустафаев, Полянский (5), Сысоев, Масолбасов (3), Гордеев (3), Королев (1), Дроздов (6), Полянский.

Малорита – РЦОР 16:56 (6:31)

Малорита: Сорока (2), Татаринович (8), Серкин, Буян, Сапожник (1), Бреер, Шиманчик (3), Рабчинский Н. (2), Красножен, Дацик, Дворак, Назарук.

РЦОР: Перминов, Троян (4), Пинашин (6), Шабанов, Хомич (3), Ажар (7), Цацура (2), Чернявский (14), Баньковский, Тужилин (5), Карпилович (5), Близнюк 103).

Слоним – Солигорск 23:38 (10:13)

Слоним: Фалько, Побудей (2), Севостьян, Перов (1), Дубровка О. (6), Андрушкевич, Широков (3), Живулько (1), Орел (7), Яковенко, Сорочинский, Левкевич (3).

Солигорск: Долбик, Делендик (2), Ворошкевич (1), Король (2), Черкас (8), Аферов (2), Калабурдин (8), Хамицевич (3), Курбыко (7), Шарковский (4), Щедрин, Красовский (1).

Рогачев – Малорита 37:20 (16:6)

Рогачев: Демянчук (9), Щаденко (4), Кирилин, Рублевский, Мустафаев, Полянский (4), Сысоев (4), Масолбасов (4), Гордеев (3), Королев (2), Дроздов (6), Полянский (1).

Малорита: Сорока (5), Татаринович (1), Серкин, Буян (1), Сапожник (2), Бреер, Шиманчик (4), Рабчинский Н. (4), Красножен (1), Дацик (1), Дворак, Назарук (1)

РЦОР – Слоним 29:16 (13:10)

РЦОР: Перминов, Троян (3), Пинашин (1), Шабанов, Хомич (2), Ажар (3), Цацура (4), Чернявский, Баньковский, Тужилин (5), Карпилович (5), Близнюк (6).

Слоним: Фалько, Побудей (1), Севостьян, Перов, Дубровка О., Андрушкевич, Широков, Живулько (5), Орел (3), Яковенко, Сорочинский, Левкевич (7).

Солигорск – Малорита 31:26 (11:12)

Солигорск: Долбик, Делендик, Ворошкевич, Король, Черкас (9), Аферов (6), Калабурдин (8), Хамицевич (1), Курбыко (4), Шарковский (3), Щедрин, Красовский.

Малорита: Сорока (7), Татаринович, Серкин, Буян, Сапожник (5), Бреер, Шиманчик (8), Рабчинский Н. (4), Красножен, Дацик (2), Дворак, Назарук.

Рогачев – Cолигорск 34:28 (15:11)

Рогачев: Демянчук (6), Щаденко (9), Кирилин, Рублевский, Мустафаев, Полянский (6), Сысоев, Масолбасов (4), Гордеев (4), Королев (4), Дроздов (1), Полянский.

Солигорск: Долбик, Делендик (1), Ворошкевич, Король, Черкас (9), Аферов, Калабурдин (7), Хамицевич (1), Курбыко (3), Шарковский (6), Щедрин, Красовский (1).

Малорита – Слоним 28:27 (14:10)

Малорита: Сорока (3), Татаринович (10), Серкин, Буян, Сапожник (4), Бреер, Шиманчик (3), Рабчинский Н. (5), Красножен (3), Дацик, Дворак, Назарук.

Слоним: Фалько, Побудей (3), Севостьян, Перов, Дубровка О., Андрушкевич, Широков (2), Живулько (4), Орел (8), Яковенко, Сорочинский (3), Левкевич (7).

РЦОР – Рогачев 43:20 (23:10)

РЦОР: Перминов, Троян (5), Пинашин, Шабанов (1), Хомич (4), Ажар (1), Цацура (1), Чернявский (14), Баньковский, Тужилин (2), Карпилович (6), Близнюк (9).

Рогачев: Демянчук (7), Щаденко (4), Кирилин, Рублевский, Мустафаев, Полянский И.(3), Сысоев (1), Масолбасов (3), Гордеев (1), Королев (1), Дроздов, Полянский Е.

Турнирная таблица: 1. РЦОР – 8 очков. 2. Рогачев – 6. 3. Солигорск – 4. 4. Малорита – 2. 5. Слоним – 0.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья