Zubr Cup. Средний возраст. Результаты полуфинальных матчей в группе K

Прошли полуфинальные матчи в группе K среднего возраста Zubr Cup.

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Средний возраст (2005-2006)

Группа К

ПОЛУФИНАЛ, Брест

Минск – Слуцк 30:8 (11:2)

Минск: Вольский, Хартанович (3), Ребров (1), Куль (1), Кузьмич (2), Курец (4), Ничипор, Скрынник (10), Зеньчик, Миськевич, Зибаров (3), Маскалюнец (6).

Слуцк: Уласевич, Караба (1), Малашевич (1), Бартошик, Назаренко, Лущицкий, Богданович, Гресский А. (5), Матусевич, Коледа, Гресский З. (1), Леоновец.

Брест – Новополоцк 34:14 (18:6)

Брест: Алимирзоев, Ольховик (3), Смаль (1), Сычев, Михновец (8), Корнасевич (4), Щитляк (1), Рабчинский (7), Балиевич (5), Омелюк (2), Кузин (2).

Новополоцк: Войтович, Бондал (1), Щербицкий (6), Боровков (2), Казаков (3), Мезенцев, Лазаев, Баканов, Качаев, Огиенко, Прокопов, Усольцев (2)

Гомель ЦОР – Глуск 25:20 (13:5)

Гомель ЦОР: Максимцов, Польский, Бажуков (10), Бурковский, Шараев (2), Ковалев, Журов (4), Процик, Посрдеников, Довгер (2), Тишкевич (3), Крупский (4).

Глуск: Панкратьев, Статкевич (3), Потачиц (5), Ермаков (4), Голомако, Григорьев (4), Дещеня (1), Коваленко (1), Кашко, Шут (2), Каминский, Боярко.

Гомель ЦОР – Минск 15:26 (3:15)

Гомель ЦОР: Максимцов, Польский, Бажуков (4), Бурковский, Шараев (1), Ковалев, Журов (5), Процик, Посрдеников, Довгер, Тишкевич (5), Крупский.

Минск: Вольский, Хартанович (1), Ребров (2), Куль (2), Кузьмич (3), Курец (3), Ничипор, Скрынник (10), Зеньчик (1), Миськевич (2), Зибаров (2), Маскалюнец.

Слуцк – Новополоцк 39:19 (17:7)

Слуцк: Уласевич, Караба (2), Малашевич (10), Бартошик, Назаренко, Лущицкий (4), Богданович, Гресский А. (11), Матусевич, Коледа (1), Гресский З. (11), Леоновец.

Новополоцк: Войтович, Бондал, Щербицкий (6), Боровков, Казаков, Мезенцев, Лазаев (6), Баканов, Качаев, Огиенко (2), Прокопов, Усольцев (5).

Брест – Гомель ЦОР 24:24 (8:12)

Брест: Алимирзоев, Ольховик (2), Смаль, Сычев, Михновец (5), Корнасевич, Щитляк, Рабчинский (10), Балиевич (5), Омелюк (1), Кузин (1).

Гомель ЦОР: Максимцов, Польский, Бажуков (7), Бурковский, Шараев (6), Ковалев, Журов (4), Процик, Посрдеников, Довгер, Тишкевич (3), Крупский (4).

Глуск – Новополоцк 22:11 (12:3)

Глуск: Панкратьев, Статкевич (2), Потачиц (2), Ермаков (1), Голомако (1), Григорьев (5), Дещеня (2), Коваленко (1), Кашко (1), Шут (3), Каминский, Боярко (4).

Новополоцк: Войтович, Бондал, Щербицкий (7), Боровков, Казаков, Мезенцев, Лазаев (1), Баканов, Качаев, Огиенко (1), Прокопов, Усольцев (2).

Минск – Новополоцк 30:11 (16:6)

Минск: Вольский, Хартанович (2), Ребров (6), Куль (3), Кузьмич (1), Курец (3), Ничипор, Скрынник (7), Зеньчик, Миськевич (7), Зибаров, Маскалюнец (1).

Новополоцк: Войтович, Бондал, Щербицкий (9), Боровков, Казаков, Мезенцев, Лазаев, Баканов (1), Качаев, Огиенко, Прокопов, Усольцев (1).

Слуцк – Глуск 18:19 (8:8)

Слуцк: Уласевич, Караба (1), Малашевич (1), Бартошик (4), Назаренко, Лущицкий (2), Богданович, Гресский А. (4), Матусевич, Коледа, Гресский З. (6), Леоновец.

Глуск: Панкратьев, Статкевич, Потачиц (4), Ермаков, Голомако, Григорьев (7), Дещеня (1), Коваленко (2), Кашко, Шут (5), Каминский, Боярко.

Минск – Брест 23:12 (12:7)

Минск: Вольский, Хартанович, Ребров (3), Куль (1), Кузьмич (3), Курец (2), Ничипор, Скрынник (5), Зеньчик, Миськевич (7), Зибаров, Маскалюнец (2).

Брест: Алимирзоев, Ольховик, Смаль, Сычев, Михновец, Корнасевич (2), Щитляк (1), Рабчинский (9), Балиевич, Омелюк, Кузин.

Глуск – Минск 14:23 (7:14)

Глуск: Панкратьев, Статкевич (1), Потачиц (5), Ермаков (3), Голомако, Григорьев (3), Дещеня, Коваленко, Кашко, Шут (1), Каминский, Боярко (1).

Минск: Вольский, Хартанович, Ребров (1), Куль (2), Кузьмич (4), Курец (2), Ничипор, Скрынник (5), Зеньчик (3), Миськевич (2), Зибаров (1), Маскалюнец (3).

Слуцк – Гомель ЦОР 15:29 (6:15)

Слуцк: Уласевич, Караба, Малашевич (2), Бартошик, Назаренко, Лущицкий (3), Богданович, Гресский А. (3), Матусевич, Коледа (1), Гресский З. (6), Леоновец.

Гомель ЦОР: Максимцов, Польский, Бажуков (4), Бурковский, Шараев (2), Ковалев, Журов (11), Процик, Посрдеников, Довгер (4), Тишкевич (3), Крупский (5).

Брест – Глуск 21:16 (8:7)

Брест: Алимирзоев, Ольховик (3), Смаль, Сычев, Михновец (7), Корнасевич (3), Щитляк, Рабчинский (4), Балиевич (4), Омелюк, Кузин.

Глуск: Панкратьев, Статкевич, Потачиц (3), Ермаков (1), Голомако, Григорьев, Дещеня (1), Коваленко (6), Кашко, Шут (5), Каминский, Боярко.

Гомель ЦОР – Новополоцк 36:6 (18:3)

Гомель ЦОР: Максимцов, Польский, Бажуков (14), Бурковский, Шараев (6), Ковалев, Журов (1), Процик, Посрдеников, Довгер (2), Тишкевич (3), Крупский (10).

Новополоцк: Войтович, Бондал (1), Щербицкий (1), Боровков, Казаков (1), Мезенцев, Лазарев (1), Баканов (1), Качаев, Огиенко, Прокопов, Усольцев (1).

Брест – Слуцк 22:19 (8:8)

Брест: Алимирзоев, Ольховик (3), Смаль, Сычев, Михновец, Корнасевич (3), Щитляк, Рабчинский (13), Балиевич (3), Омелюк, Кузин.

Слуцк: Уласевич, Караба (1), Малашевич, Бартошик, Назаренко, Лущицкий (1), Богданович, Гресский А. (6), Матусевич, Коледа, Гресский З. (11), Леоновец.

Турнирная таблица: 1. Минск – 10 очков. 2. Гомель ЦОР – 7 (+38). 3. Брест – 7 (+14). 4. Глуск – 4. 5. Слуцк – 2. 6. Новополоцк – 0.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья