Реклама 18+
Реклама 18+

Zubr Cup. Средний возраст. Результаты 3-го тура группы М в Слуцке

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Средний возраст (2005-2006)

Группа М

9-12 места. Слуцк

Слуцк – Ошмяны 28:17 (13:10)

Слуцк: Бартошик (4), Павлюкевич, Гресский З. (4), Гресский А. (6), Лущицкий, Леоновец, Малашевич (4), Богданович (1), Гапанович (2), Коледа, Шилович (1), Караба (6).

Ошмяны: Малиновский, Мацкевич, Федоров, Буйницкий (11), Лопай (2), Прокопчик (3), Шидловский, Страпко, Пашинь, Супранович, Макарский, Юшкевич (1).

Барановичи – Новополоцк 16:26 (4:10)

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (2), Бортник (6), Мазура (6), Шейко, Кособуцкий, Гребень, Бадак, Завадский (2), Карачун, Добриневский.

Новополоцк: Щербицкий (6), Бондал (2), Гавриш (1), Боровков, Жук (15), Усольцев (1), Качаев, Прокопив, Лазарев (1), Казаков, Огиенко, Мезенцев.

Слуцк – Барановичи 31:18 (18:7)

Слуцк: Бартошик (3), Павлюкевич, Гресский З. (11), Гресский А. (5), Лущицкий (3), Леоновец, Малашевич (2), Богданович, Гапанович, Коледа, Шилович (3), Караба (4).

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (2), Бортник (9), Мазура (2), Шейко, Кособуцкий (2), Гребень, Бадак (2), Завадский (1), Карачун, Добриневский.

Ошмяны – Новополоцк 19:29 (10:17) 

Ошмяны: Малиновский (1), Мацкевич, Федоров (2), Буйницкий (7), Лопай (4), Прокопчик (4), Шидловский, Страпко, Пашинь, Супранович, Макарский, Юшкевич (1).

Новополоцк: Щербицкий (10), Бондал (2), Гавриш, Боровков, Жук (10), Усольцев (4), Качаев,
Прокопив, Лазарев (1), Казаков, Огиенко (2), Мезенцев.

Слуцк – Новополоцк 18:17 (8:9)

Слуцк: Бартошик (2), Павлюкевич, Гресский З. (7), Гресский А. (2), Лущицкий (3), Леоновец, Малашевич, Богданович, Гапанович, Коледа, Шилович (2), Караба (2).

Новополоцк: Щербицкий, Бондал, Гавриш, Боровков, Жук (9), Усольцев (67), Качаев, Прокопив, Лазарев (2), Казаков, Огиенко, Мезенцев.

Ошмяны – Барановичи 30:18 (16:9)

Ошмяны: Малиновский, Мацкевич, Федоров (1), Буйницкий (13), Лопай (9), Прокопчик (3), Шидловский, Страпко (2), Пашинь (1), Супранович, Макарский, Юшкевич (1).

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (2), Бортник (3), Мазура (4), Шейко (6), Кособуцкий, Гребень, Бадак (1), Завадский (1), Карачун (1), Добриневский.

Турнирная таблица: 1. Слуцк – 6 очков. 2. Новополоцк – 4. 3. Ошмяны – 2. 4. Барановичи – 0.

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+