Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Гайдученко о поражении Чехии: «Это очень по-белорусски, у нас никогда не бывает легко»
16 апреля 2019, 21:42
0
Гандболист сборной Беларуси Вадим Гайдученко в «Спорт-кадре» на «Беларусь 5» прокомментировал поражении Чехии (24:26).
«Когда играем на выезде, то выступаем с западным европейским менталитетом. Когда приезжаем домой, собираемся вместе, возвращает все наше белорусское. Не хватает дисциплины и концентрации. Только со временем получится это перебороть. Когда придется осознанность, что нужно нести ответственность за каждый момент.
Это очень по-белорусски, у нас никогда не бывает легко. Спустимся в самый низ и должны героически оттуда вылезти», – сказал Гайдученко.