Рауль Алонсо: «Во втором тайме стало очевидно, что «Пику» не хватает возможностей, некоторые игроки выбивались из ритма»

23 октября 2020, 10:56

Главный тренер «Мешков Брест» Рауль Алонсо прокомментировал победу над «Пиком» (26:24) в групповом раунде Лиги чемпионов.

«Пик» начал очень хорошо, особенно в обороне. Первый тайм прошел в равной борьбе. Должен поблагодарить Пешича – он вложил здоровье в эту победу. У Ивана была травма, но мы знали, что выбыл также Мацкевич. Несмотря на повреждение, голкипер выдал классный матч. Здорово сработала и защита.

А во втором тайме стало очевидно, что венгерской команде не хватает возможностей, некоторые игроки выбивались из ритма. Мы использовали это, чтобы оторваться от соперника», — сказал после матча Рауль Алонсо.