Гордо о поражении от «Ольборга»: «Горжусь своими парнями. Если продолжим в том же духе, совсем скоро у нас будут победы»

13 октября 2021, 23:11
3

Главный тренер «Мешков Брест» Даниэль Гордо прокомментировал поражение команды от «Ольборга» (33:34) в четвертом туре группового этапа Лиги Чемпионов.

«Хочу поздравить «Ольборг». Это отличная команда с прекрасным составом. На прошлой неделе они провели сложный международный турнир, тем не менее сегодня вышли на площадку с большим желанием и огромной энергией. Мы тоже сыграли хорошо. Перед матчем говорили, что надо действовать безукоризненно, чтобы навязать борьбу сопернику. И у нас почти получилось. До конца оставались в игре в такой классной атмосфере, которую создавали местные болельщики. Они тоже внесли свой вклад в победу, как и вратарь «Ольборга». Тем не менее, горжусь своими парнями. Для нас это обидное поражение. Но если продолжим в том же духе, совсем скоро у нас будут победы», – сказал Гордо.

Напомним, поражение от «Ольборга» для «Мешков Брест» стало четвертым в четырех матчах группового этапа Лиги Чемпионов.