Гордо о проигрыше «Монпелье»: «После сороковой минуты у нас ничего не работало. Вообще ничего»

21 октября 2021, 17:51

Главный тренер «Мешков Брест» Даниэль Гордо прокомментировал проигрыш «Монпелье» (32:26) в Лиге чемпионов.

«Во втором тайме пытались догнать соперника, которого отпустили на два мяча, и поначалу это удавалось. Но после сороковой минуты у нас ничего не работало. Вообще ничего. Поменяли защиту, пытались перестроиться. Тем не менее, заключительный отрезок получился очень трудным. Плюс прекрасный матч провел вратарь соперника. Поздравляю «Монпелье» с отличной игрой и победой», – сказал Гордо.

Следующий матч в рамках Лиги Чемпионов «Мешков Брест» проведет на домашней арене 28 октября против «Эльверума». Время матча 19:45.