Тренер «Гомеля» Мочалов: «Не хватило «свежести», потому что проводим уже 6-ю игру за 20 дней»

29 января 2023, 22:07

Главный тренер «Гомеля» Андрей Мочалов прокомментировал поражение от «Пермских медведей» (22:32).

«Команду соперника с победой, с очень хорошей игрой. Мы знали, что у них есть проблемы с составом, что несколько игроков травмированы, но ребята показали, что это, возможно, их сделало еще более сильнее. Очень сконцентрировано провели матч. Хорошая защита, очень сильно во втором тайме сыграл вратарь, показал 53 % отбитых мячей. Ну, а нам, всегда чего-то не хватает! Уверенности и веры в свои силы. Потом 8 потерь. Отставания в защите, бежим в нападение и теряем на пустом месте. Во втором тайме не реализовали «свои» моменты. В итоге поражение! В целом не хватило «свежести», потому что проводим уже 6-ю игру за 20 дней, конечно, ребятам тяжело плюс перелёт достаточно долгий, тяжелый был. Но это, наши проблемы, и мы будем их решать! А ребят еще раз с победой! Молодцы!» – сказал Мочалов.