Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Голкипер «Вестманнаэйяра» Мискевич: «Обидно, но даже с учетом цен уровень жизни в Исландии выше, чем в Беларуси»
18 сентября, 09:42
Чемпионат Беларуси, женщины: «Гомель» победил «Березину» и другие матчи
16 сентября, 20:15
Коноплев в Базеле встретился с президентом IHF Мустафой и обсудил «возможность участия Беларуси в международных товарищеских матчах»
15 сентября, 18:30
Мяч Королька признан лучшим в первом туре Лиги чемпионов
15 сентября, 18:17Вiдэа
В матче ЛЧ впервые был удовлетворен тренерский запрос на видеоповтор, одним из героев эпизода стал Королек
14 сентября, 08:47
SEHA-лига: «Машека» обыграл «Аист Китая»
13 сентября, 21:47
Ященко продолжит карьеру в румынском «Васлуе»
24 мая, 18:53
Левый полусредний Андрей Ященко заключил контракт с румынским «Васлуем».
Нынешний сезон игрок провел в составе «Гомеля». На данный момент Ващенко является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси – 241 гол в 28 матчах (8,6 мяча за игру в среднем).
Отметим, что в минувшем сезоне за «Васлуй» выступал вратарь Артем Подосинов. Однако беларуский голкипер покинул команду.
В прошлом сезоне «Васлуй» занял 11-е место в регулярном чемпионате Румынии и 2-е в турнире за выживание.