Соперник БГК им. Мешкова в Кубке Кубков «Арагон» победил в матче чемпионата Испании

22 марта 2012, 11:15

Соперник БГК им. Мешкова в четвертьфинале Кубка обладателей Кубков — испанский «Арагон» - 21 марта на домашней арене в Сарагосе обыграл «Торревьеху» в матче национального чемпионата своей страны (27:25). После первого тайма в поединке сохранялось равновесие (14:14), хотя по ходу матча «Арагон» вёл с разницей в четыре мяча. Во второй половине встречи клуб из Сарагосы снова создал задел, и победный счет больше не упустил.   Эту игру «Арагон» провел в следующем составе: Малумбрес, Эрнандес — Сорли (1), Македа (4), Валь (1), Хумет (1), Гребенар (4), Виго (3), Масачс (3), Картон (6), Гарсия (1), Постиго (2), Молина (1). Напомним, что 24 марта в Сарагосе пройдет ответный матч 1/4 финала Кубка обладателей Кубков между «Арагоном» и Брестским гандбольным клубом имени Мешкова. В первой игре испанцы были сильнее (26:24).