Борис Денич: «В матче против «Металурга» результат мог быть другим»

20 октября 2013, 18:49

Главный Тренер «Динамо» Борис Денич подвел итог матчу 4-го тура Лиги чемпионов ЕГФ с «Металургом», в котором «бело-синие» уступили 29:33.«Моя команда провела хорошую игру, в некоторые периоды мы думали, что сможем выиграть. Но я не счастлив, ведь мы уступили. Должен поздравить соперников с победой. Сейчас у нас будет пауза, связанная с матчами национальных сборных. А потом мы будем тренироваться, чтобы выигрывать другие поединки в Лиге чемпионов.Команды провели корректный матч. Выиграл «Металург», но, думаю, что результат мог быть и другим. Поединок получился немного специфическим, так как ни у одной из команд не сыграли удачно вратари. Пробовали компенсировать это за счет игры в обороне. Особенно это было видно во втором тайме, в первом же зрители увидели очень атакующий гандбол.После перерыва обе команды были закрыты и получилось забросить гораздо меньше мячей. В концовке мы перестроились, пробовали играть по схеме 5-1 и 4-2 с двумя «персональщиками», ведь мы приехали  в Скопье не просто выступить достойно, а победить. Поздравляю своих парней, которые провели достаточно хороший матч, а также «Металург», который сумел нейтрализовать наши сильные стороны», — приводит слова Денича официальный сайт «Динамо».