Все новости

Главный тренер «Вардара»: «Динамо» – это действительно хорошая команда, особенно с подписанием Мачковшека, что поможет разнообразить игру»

8 февраля 2014, 16:16

Главный тренер «Вардара» Рауль Гонсалес на пресс-конференции, предварявшей матч с «Динамо», поделился ожиданиями от поединка.

– Это еще одна встреча в Лиге чемпионов, не последняя, но очень важная для нас. Мы должны победить, и это оставляет не так много возможностей для импровизации. Мы максимально готовы к тому, чтобы выиграть и забронировать место в следующем этапе.

Конечно, «Динамо» – это действительно хорошая команда, особенно с подписанием Мачковшека, что поможет разнообразить игру. С его приходом соперники могут стать гораздо сильнее, и, уверен, они хотят как можно скорее прийти к этому уровню.

Против «Веспрема» в недавнем спарринге мы играли по-другому, пытаясь действовать как команда, которая победит, и я ожидаю, что мы можем играть намного лучше. Что касается травм, то они случаются на протяжении всего сезона, и мы должны быть готовы всегда справляться с такими ситуациями. Карачич, Прибак и Лазаров будут в составе, хотя они до сих пор не готовы максимально, но я считаю, что команда справится с нагрузкой и победит, – отметил Гончалес.