Джон Купер: «Видно, что Наместников улучшил свою игру по сравнению с прошлым сезоном»

3 октября 2014, 10:24

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал победу своей команды в предсезонном матче с «Флоридой» (3:0).

«Набоков сегодня делал очень своевременные сэйвы. Да, это предсезонный матч, но его спокойствие и уравновешенность были исключительно важными для команды.

Первые 35 минут мы провели очень хорошо. После штрафа Гудаса у нас разладились командные взаимодействия, конец второго периода мы немного прижались к воротам, и это немного перекинулось на третий период. Но в целом, игрой я доволен.

Наместников всей своей игрой показывет, что хочет попасть в состав. Предсезонные игры становятся все труднее, но он и глазом не моргнул. Видно, что он улучшил свою игру по сравнению с прошлым сезоном. Это именно то, что мы хотели от него увидеть», – сказал Купер.