Петерис Скудра: «У «Торпедо» жиденько с характером»

14 октября 2014, 23:53

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение от «Витязя» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:3.

«Хорошие два периода провели – надо забивать больше голов, нельзя создавать моменты и не забивать. Двух голов для нас сегодня оказалось мало. В третьем периоде сами дали противнику войти в игру, «Витязь» здорово зацепился – и нам было тяжело, поэтому такой исход.

Безобразная игра Галузина, тут нечего скрывать. Нельзя так играть. Это игрок, который хочет стать лидером, но пока очень далек от этого. Сегодняшние моменты все показывают. Тут что есть, то есть. У нас ушел один человек —- настоящий капитан. Не нашли, кем заменить. Остальные оказались не готовыми вести команду за собой.

Хорошо, что это случилось на данном этапе, – пища для размышления. Я понимаю, что у нас жиденько с характером, поэтому неслучайно начинали сезон так неуверенно», – сказал Скудра.