Игорь Никитин: «Чтобы побеждать сильных соперников, нужно играть весь матч, а не один период»

25 октября 2014, 19:57

Старший тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение команды в матче против «Магнитки» (1:2), а также рассказал о состоянии здоровья трамированных игроков.

«Хороший первый период у нас, но не смогли на том же уровне продолжать во втором и третьем, позволили сопернику вернуться в игру. После пропущенной шайбы не хватило каких-то эмоций. Чтобы побеждать сильных соперников, нужно играть так весь матч.

У Владимира Жаркова серьезная травма, надеемся на его возвращение, как быстро – вопрос к врачам. Что касается Чеда Биллинса, пропустившего ряд матчей... Может, в следующей встрече он уже будет играть», – отметил Никитин.