Герман Титов: «Перед игрой мы предупреждали о том, что «Динамо» хорошо играет в большинстве»

2 ноября 2014, 20:03

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:4).

«Хочу поздравить соперника с победой. Что касается игры, то очень здорово начали. В первом периоде создавали много моментов, убегали в контратаки, забили гол. Могли еще поражать ворота «Динамо», но сделать это не удалось. Второй период начали хорошо. Но заработали пару удалений, которые сломали нам игру. Перед игрой мы предупреждали о том, что «Динамо» хорошо играет в большинстве. Мы сникли после этого. В третьем периоде снова вернулись в игру – нагнетали, создавали моменты. Но команда не могла забить. А без голов нет побед», – сказал Титов.