Патрик Херсли: «Кугрышев проводит великолепный сезон и в клубе, это очень сильный игрок»

8 ноября 2014, 08:35

Защитник сборной Швеции Патрик Херсли высказался об успехах одноклубника Дмитрия Кугрышева.

«Очень рад за Кугрышева, забросившего первую шайбу за национальную команду. Он здорово сыграл в четверг, не только забил, но и передачу отдал отличную на Антона Слепышева, когда тот забросил четвертую шайбу. Кугрышев проводит великолепный сезон и в клубе, это очень сильный игрок.

Первые два периода получились очень разными, ведя в счете 2:0, нельзя давать сопернику забивать три шайбы, мы слишком много позволяли сборной России во втором периоде. \

Особенные чувства испытывал по ходу матча со сборной России. Рад, что в Лександе помнят и так сильно болеют за меня, это было потрясающе, как меня приветствовали трибуны», — сказал Херсли.