Дмитрий Кравченко: «Мы подстроились под соперника и не никак не могли выровнять игру»

6 января 2015, 23:04
1

Главный тренер «Динамо» Молодечно Дмитрий Кравченко поделился эмоциями после матча с «Лидой» (2:1).

«Всех хочу поздравить с наступающим Рождеством! Это великий праздник. Желаю всем здоровья и долгих лет жизни. Сегодня нам удался первый период на 100%. Мы полностью контролировали ситуацию и по голевым моментам, возможно, могли забросить не одну шайбу.

Начиная со второго периода, конечно, преимущества полного у «Лиды» не было, но инициативой они владели. Мы подстроились под соперника и не никак не могли выровнять игру. Да, и в каких-то моментах везло. Противник заставлял нас ошибаться. Но Бадун в концовке мастерски отдал пас, словил голкипера на перемещении — исполнение было хорошим», – рассказал Кравченко.