Боб Хартли: «Наши успехи в матчах с «Лос-Анджелесом» – заслуженные, мы много работаем над этим»

20 января 2015, 11:38

Главный тренер «Калгари» Боб Хартли прокомментировал победу над «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ).

«Сегодняшний матч напоминал игру плей-офф, когда соперники перехватывают друг у друга инициативу. Да и штрафов с эмоциями было немало. Оба вратаря сыграли хорошо, на Йони, конечно, выпало больше нагрузки, но в первом периоде он был настоящей скалой. Это дало нам шанс.

Когда играешь на выезде, и после двух периодов счет ничейный, то знаешь, что выиграть может любой и судьбу матча может решить один бросок.

Почему мы хорошо играем с «Лос-Анджелесом»? Они гонят на полную, поверьте, без проколов в колесе. Так что, наши успехи заслуженны, мы много работаем над этим. Хотя, конечно, сегодня не обошлось и без везения», – сказал Хартли.