Райан Кеслер: «В раздевалке «Анахайма» никто никогда не теряет веры в успех»

21 апреля 2015, 11:36

Форвард «Виннипега» Райан Кеслер прокомментировал победу над «Виннипегом» (5:4 ОТ) в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Мне нравится то, что трибуны свистели всю игру. Я это люблю. Мне еще отец говорил, что в такие моменты надо показывать все, на что ты способен, действовать максимально четко. Сегодня мы одержали важную победу, были упорны в своих усилиях.

Мы опять отыграли отставание? В этой раздевалке никто не теряет веры в успех. Так было весь сезон. Конечно, три раза так отыграться в плей-офф – это нечто особенное.

Четвертая игра обещает быть очень трудной. Четвертая победа в серии всегда самая сложная, если говорить о нас. Поражение в овертайме было для соперника душераздирающим, но сейчас все это забудут и будут готовиться к следующей игре», – сказал Кеслер.

Отметим, что гол Кеслера менее, чем за 2,5 минуты до конца основного времени позволил «Дакс» перевести игру в овертайм.

Счет серии стал 3-0 в пользу «Дакс».