Эндрю Дежарден: «Матч длится 60 минут, и все эти 60 минут нужно играть»

9 июня 2015, 13:39

Форвард «Чикаго» Эндрю Дежарден поделился мыслями по итогам 3-го матча серии с «Тампой» (2:3). «Начали мы здорово. Сразу очень мощно выглядели «Лайтнинг», но после этого мы провели хороший первый период. Мы доставляли шайбу к воротам, нанесли 19 бросков, это был позитивный итог. Вообще, у нас многое получалось. Хорошо сыграли спецбригады, мы убили серьезное меньшинство 3 на 5, забили важный гол в большинстве. Но игра длится 60 минут, и все эти 60 минут нужно играть. Нельзя проваливать отрезки.

После того, как мы проиграли второй матч, мне наша игра нравилась. Но сейчас мы не приложили максимум усилий. В каждом матче есть важные повороты, но нам точно есть, что улучшить на протяжении всех 60 минут. К 4-й игре надо это исправить», – написал Дежарден в блоге на официальном сайте НХЛ.