Александр Евсеенков: «Ужасно сыграли с «Автомобилистом»

29 августа 2015, 19:34

Защитник «Нефтехимика» Александр Евсеенков поделился мнением об игре команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Автомобилиста» дома (1:2).

«Сегодняшнюю игру оцениваю как ужасную. Проиграли одну шайбу прямому сопернику за выход в плей-офф. Надо было забивать в первом периоде. Второй период мы полностью провалили. В третьем спохватились, начали играть, но этого уже не хватило для победы.

В третьем периоде тренеры сказали, что играем в три пятерки. Они конкретно называли кому выходить, и те игроки выходили.

Сложно сходу сказать, где мы проиграли. Завтра будем разбирать игру, мы пропустил два гола, и, значит, просчеты есть. Хотя Саша Судницин сегодня хорошо отыграл, много раз выручал нас. Я думаю, завтра тренеры покажут нам все наши ошибки», – сказал Евсеенков.