Майкл Гарнетт: «У нас есть шанс биться за плей-офф»

12 сентября 2015, 22:33

Голкипер «Слована» Майкл Гарнетт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя» (5:2).

«Не помню, сколько уже лет я был единственным опытным вратарем в команде. Сейчас чувствую на себе меньше давления и рад этому. Барри помогает мне, как и я ему. Много общаемся с ним, как и с нашим тренером вратарей Томом Баррассо. У нас хорошее сочетание, мы обсуждаем все в перерывах, между играми, делимся идеями, говорим то, что видим.

Мы очень хорошо играли в защите. Мы два периода играли в их зоне, контролировали ход матча, возможно, это были два лучших периода у нас в сезоне. Потом уже сбавили газ, когда повели в счете 4:0.

После прошлого сезона, когда команда была на дне таблицы, мы не знали, что ожидать. Сейчас мы играем хорошо, и у нас есть шанс биться за плей-офф», – сказал Гарнетт.