Павел Езовских: «Если нападение за 2 периода наносит 7 бросков в створ ворот, то как можно все валить на Гелашвили или на защиту?»

25 сентября 2015, 23:05

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал разгромное поражение от «Торпедо» (0:6) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Результат удручающий, хотя и неплохо играли первые 5 минут. А потом грубая ошибка при смене привела к быстрому голу, а за ним последовал еще один. Команда получила нокдаун, от которого не смогла оправиться до конца матча.

Претензий к Гелашвили у меня нет. Играет команда, а не только вратарь. Он лишь обороняет последний рубеж. Если нападение за 2 периода наносит 7 бросков в створ ворот, то как можно все валить на вратаря или на защиту?

Еще одна проблема – у нас сегодня не играл Панов, у него воспалился зуб, ему его вчера удалили. В результате первая тройка сегодня не сыграла так, как было надо, ничего не смогли создать в большинстве», – сказал Езовских.