Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Квартальнов зарабатывает 413 тысяч долларов в год – 15-й показатель среди тренеров клубов КХЛ («СЭ»)
10:25Фота
Виталий Пинчук: «О том, что в первом раунде будем играть с ЦСКА, узнали от перед игрой с «Сочи»
Вчера, 21:16
Андрей Гусов: «Во втором периоде матча посадил на скамейку все первое звено Карабанова. Хоккей от них немного отдохнул»
31 октября 2015, 20:57
Главный тренер «Шахтера» Андрей Гусов прокомментировал победу над «Витебском» (4:1).
«Поздравляю ребят и всех наших болельщиков с победой. Прямо скажу, не самый зрелищный матч в нашем исполнении. Все, наверное, ждали долгожданного перерыва.
По игре? Во втором периоде матча посадил на скамейку все первое звено Карабанова. Хоккей от них немного отдохнул.
А так получился эмоциональнозатратный и энергозатратный хоккей. Очень сложный для нас был месяц. Считаю, что прошли его достойно. Теперь немного передохнём и снова в бой», – сказал Гусов.