Брюс Будро: «Если получается удержать преимущество в один гол против таких сильных соперников – это чемпионский путь»

7 декабря 2015, 09:22

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал победу над «Питтсбургом» (2:1).

«Если получается захватить и удержать преимущество в один гол против сильных в атаке соперников в третьем периоде – это чемпионский путь. Пока что это не про нас, но это начало того, к чему мы стремимся. Раз мы не забиваем много голов, то должны выигрывать матчи со счетом 1:0 или 2:1, ну или 3:2 – если будет везти.

Убежден, что для успеха нужно иметь четыре сильных звена. Когда четвертое звено (Санторелли, Томпсон и Стюарт – прим.) играет так, как сейчас, у нас есть дополнительное оружие. Я не боюсь выпускать их, иногда они выходили против Кросби, иногда против Бонино, иногда против их четвертого звена. Очень хорошо, что они уверенно проводят каждую свою смену», – сказал Будро.