Джон Торторелла: «Закрытое собрание команды – это не мое дело. Не знаю, что там происходило и спрашивать не буду»

16 декабря 2015, 10:30

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Далласа» (1:5).

«Мы провели отличный первый период, возможно, лучший в сезоне. Но шесть-семь минут во втором периоде нас похоронили. «Даллас» выстрелил, это их сильная сторона. У нас были моменты, но мы не сумели их завершить.

То, что игроки после матча провели закрытое собрание – это не мое дело. Я не знаю, что там происходило и не собираюсь задавать вопросы. Надеюсь, что это шаг в нужном направлении, что это поможет игрокам. Это ключевой момент, потому что все зависит от них. Если это поможет, то мне это нравится», – сказал Торторелла.