Валерий Брагин: «Судейство? Мы предупреждали, что будут делать все, чтобы финны заняли первое место»

31 декабря 2015, 19:11

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин подвел итоги матча со Словакией (2:1).

«Словакам этот матч ничего не давал. Победа или поражение – они все равно остались бы на четвертом месте. А у нас ответственность игры давила, это чувствовалось. Хотя в тактическом плане сыграли неплохо. Удаления эти немножко выбили особенно во втором периоде. А в третьем периоде шансов практически не дали, тактически очень грамотно сыграли, практически без ошибок.

Вопросы к судейству? Это не мой вопрос, чтобы его обсуждать. Вы все сами видели. Все понятно тут. Мы предупреждали, что будут делать все, чтобы финны заняли первое место, но не получилось», — приводит слова Брагина «Чемпионат».