Валерий Брагин: «Хорошо, что мы вытаскиваем такие матчи»

2 января 2016, 20:43

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин высказался после матча с Данией (4:3 ОТ).

«Очень рад, что мы прошли четвертьфинал, в полуфинале все будет 50 на 50, будем готовиться. Тяжелейшая игра, простых игр на выбывание не бывает. Третий период в одной зоне играли, вратарь здорово стоял, моментов много у нас было.

Самое главное, что сумели сравнять счет, до конца в это верили. Такая игра мобилизует, они поняли, что здесь только от ножа, все правильно играть будут.

В ключевые моменты так и должен вести себя капитан (Владислав Каменев сравнял счет на последней минуте основного времени и забил победный гол в овертайме – прим. ). Все старались, кто как мог, спокойно надо будет посмотреть игру. Ошибки были, пропущенные голы из ничего случились.

Хорошо для нас, что мы вытаскиваем матчи», – заключил Брагин.