Каспарс Даугавиньш: «Мы ничего не позволили сделать соперникам»

5 января 2016, 14:41

Форвард «Торпедо» Каспарс Даугавиньш подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Лады» (4:0).

«Первые два периода мы играли очень хорошо: сами создавали моменты и не позволяли соперникам ничего сделать около наших ворот, не давали им даже шайбой владеть. А в третьем периоде игра уже выровнялась.

Дело не в том, что мы сбавили обороты, держа в уме следующую игру, просто соперник прибавил по ходу матча. И, конечно, при счете 4:0 немного труднее сохранять концентрацию и играть на том же уровне.

Новогодние праздники провел дома в Риге с семьей и дочкой. Но это не помешало подготовиться к матчу. Все остальные дни были интенсивные тренировки, всей командой усиленно готовились к предстоящим матчам», — сказал Даугавиньш.