Даниил Апальков: «Девять периодов не могли забить «Торпедо», должна же была шайба когда-нибудь зайти»

12 января 2016, 11:27

Форвард «Локомотива» Даниил Апальков прокомментировал победу над «Торпедо» (3:0).

«Девять периодов не могли забросить шайбу в ворота соперника, а сегодня за период забросили сразу трижды. Это было очень важно. К тому же смогли еще и не пропустить. После двух поражений очень нужно было заработать сегодня три очка.

Несмотря на неудачи, игроки продолжали верить в себя и друг в друга, продолжали оставаться единым коллективом. Сегодня все постарались максимально выполнить тренерские установки на игру, это принесло результат. Ну и, конечно, болельщики дома помогают, они нас постоянно поддерживают.

Должна же шайба была когда-нибудь зайти в ворота! Продолжали действовать агрессивно у ворот соперника, старались забить. Но и после этого нельзя было расслабляться, даже когда смогли забросить третью шайбу. «Торпедо» – очень хорошая команда, всегда играет до конца. В победу поверили только с финальной сиреной», – рассказал Апальков.