Сергей Шабанов: «Последние три игры у нас выпадает один период: то первый, то второй, то третий»

14 января 2016, 22:53

Тренер «Динамо-Молодечно» Сергей Шабанов подвел итоги матча против «Немана» (1:4).

«Хочу поздравить команду №Неман№ с победой, победой заслуженной, сегодня они переиграли нас фактически по всем позициям. Не смогли мы навязать свою игру, потому результат не в нашу пользу. Будем работать, разбирать моменты, стараться донести до хоккеистов, то, что мы хотим видеть на площадке.

Последние три игры у нас выпадает один период: то первый, то второй, то третий. Никак не можем заставить игроков играть все 60 минут. Такого в принципе и не бывает, все равно возникают спады, но хотелось бы, чтобы спады не приводили к пропущенным шайбам. Пока не получается. Надеюсь, что к плей-офф наверстаем и выправим все, и покажем хороший хоккей», – сообщил Шабанов.