Кен Хичкок: «Со всем, что мы пережили, у нас уже завтра будет шанс выйти на первое место в дивизионе»

12 марта 2016, 11:55

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок прокомментировал победу над «Анахаймом» (5:2).

«Обеим командам пришлось сегодня нелегко, было много давления. В первом периоде мы провели несколько хороших смен в форчекинге, а в третьем забили три шайбы. Но и соперник осложнял нам жизнь в нашей зоне, создавали нам трудности.

Со всем, что мы пережили, у нас уже завтра будет шанс выйти на первое место в дивизионе. Сейчас мы можем гордиться последними успехами. Мы выиграли три матча у топ-команд подряд, завтра можем выиграть четвертый. Впечатляет, что мы поддерживали определенный уровень, несмотря на то, что у нас весь год есть проблемы с травмами», – сказал Хичкок.