Майк Кондон: «Несмотря на итоговый счет, игра с Францией получилась очень сложной»

12 мая 2016, 21:32

Голкипер сборной США Майк Кондон прокомментировал победу над Францией (4:0) на ЧМ-2016.

«Очень тяжело далась встреча, ведь французы часто владели территорией, опасно атаковали. Несмотря на итоговый счет, игра получилась очень сложной. Можно сказать, нам повезло так крупно выиграть.

Возможно, пока это наш лучший матч. Важно, что матч, который начинался так сложно, ведь Франция была очень хороша, особенно в первом периоде, мы смогли выиграть, и даже сделали это крупно.

Нам не нужно слишком много думать о наших шансах на выход в четвертьфинал, лучше просто сосредоточиться на подготовке к следующему матчу. По той же причине мы не следим за тем, что происходит группе А», – сказал Кондон.