Евгений Корноухов: «Обидное поражение, «Пардубице» наказал «Авангард» за грубейшие ошибки»

5 августа 2016, 21:35

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов поделился впечатлениями от матча с «Динамо Пардубице» (2:3 ОТ).

«Обидное поражение. Cовершили три грубейшие ошибки, за которые нас наказали. Два периода хорошо играли, создавали массу голевых моментов, но пока не можем забить гол и в свою сторону пропускаем голы.

Игра под воротами – это наша проблема, время есть, будем над этим работать. Первые два гола как под копирку. В начале третьего периода было много потерь, нельзя так начинать период. Соперник нас за это наказал. Овертайм «три на три» для нас в новинку, получили первый такой опыт.

Пробуем различные сочетания, даем возможность молодым ребятам. Сегодня и Файзуллин, и Махановский забили, сыграли здорово. Будем искать правильные сочетания. Ребята хотят выигрывать, но у нас не получается.

Сегодня равнодушных не было, но бьемся, бьемся, а забить не можем. Конечно, руки опускаются. Только чуть-чуть потеряли концентрацию – сразу получаем. Это игра, нас учат, нам надо правильно сделать выводы», – сказал Корноухов.