Юкка Ялонен: «Очень много бросков было по нашим воротам и хорошо, что мы выстояли»

6 сентября 2016, 22:20

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен подвел итога матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:1).

«Это была очень тяжелая игра, как и любая игра, которая проходит на выезде. Первый период мы провели очень хорошо, но во втором у нас начались проблемы с контролем шайбы. Следовало много потерь, неточных передач. В третьем периоде у нас пошла игра и это вылилось в гол.

У нас полноценных два голкипера, но сегодня Запольски сыграл очень здорово. Да, подборы были наши и хорошо, что наши защитники подчищали «пятачок». Вообще, конечно, очень много бросков было по нашим воротам и хорошо, что мы выстояли. Повезло, что мы пропустили всего одну шайбу», — сказал Ялонен.