Вратарь «Спартака» Свенссон: «Все решилось в последние 10 минут. Нам помогли удаления Минска»

7 сентября 2016, 13:53

Вратарь «Спартака» Маркус Свенссон передал впечатления от игры с минским «Динамо» (4:2).

«Наша команда провела отличный матч, сумела довести его до конца и победить. Мы долго смотрели игры соперника, разбирали тактику, поэтому смогли хорошо подготовится. Рад, что ребята сумели нанести много бросков по воротам соперника, не сдались и победили. Не сказал бы, что мы провалили второй период, но в третьем значительно прибавили. По сути, все решилось в последние 10 минут. Нам помогли удаления Минска.

Сегодня первый раз вышел играть в «Лужниках», арена показалась мне удобной и комфортной. На самом деле я даже не знал, что в Москве есть арена с такой историей. Утром ребята в команде рассказывали мне про нее, я был в предвкушении. Это было волнительно для меня. Признаюсь, что первые несколько минут я волновался, но потом, почувствовав невероятную атмосферу, собрался. Болельщики также воодушевили меня», – сказал хоккеист.