Алексей Ярушкин: «Пресс-конференции не хватит, чтобы рассказать, что не так в «Спартаке»

15 октября 2016, 19:52

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Алексей Ярушкин поделился впечатлениями после победы в домашнем матче с «Сибирью» (2:1Б).

«Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на неудачи, приходят поддерживают команду. Нам очень нужна их помощь.

Во втором периоде с одной и с другой стороны были удаления. «Сибирь» их реализовывает, мы — нет. В третьем периоде соперник старался играть по счету, свернулся, но мы забили. Буллиты — лотерея. Все равно, с победой!

Много что у нас не так. Побед нет. Причин на то много. Пресс-конференции не хватит, чтобы все рассказать.

Почему Радила не было в заявке? Он приболел. Почему у нас только три нападающих набрали больше четырех очков? Я исполняю обязанности главного тренера с недавнего времени, поэтому точно не могу сказать. Есть такое, что первая тройка набирает очки, а остальные набирают гораздо меньше.

По предыдущим двум играм могу сказать, что у всех есть мометнты. Дело в слабой реализации. Решил ли я поставить Беспалова специально на матч с «Сибирью»? Тут все в одно сложилось. Предыдущую игру Свенссон сыграл неудачно. Беспалов против «Сибири» — почему нет?» — сказал Ярушкин.